
- Готово к отправке
- Код: 6949
Чашка Marilyn Manson
242 ₴
+380969877735
- +380 (99) 289-18-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
>> Чашка Marilyn Manson
Чашка премиум класса.
Рисунок нанесен методом сублимационной печати.
Рисунок и чашка не трескается и не вымывается.
Высота чашки: 9,5 см
Диаметр: 7,2 см
Объем: 330 мл
Материал: керамика
Обязательно осматривайте товар на Новой почте при их работнике. Если выявлено повреждение они обязаны составить акт, сообщите нам удобным способом и мы в свою очередь отправим новую. Если товар не осматривался на Новой почте претензии по обмену мы не принимаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Блюдце | нет |
| Высота | 95 мм |
| Декоративное оформление | Сублимация |
| Диаметр | 72 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 330 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика декора, рисунка | Музыка, музыкальные инструменты |
| Тип | Классическая |
| Тип емкости | Чашка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чайная |
| Гарантия | 14 дней |
| Группа / Бренд | Marilyn Manson |
| Дизайн | Для него, Для нее |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 300 грн надсилаємо після 100% передоплати. Реквізити для оплати відправимо після дзвінка та підтвердження замовлення. У разі оплати при отриманні комісія становить 4% від суми замовлення. |
| Количество предметов в наборе, шт | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, мл | 330 |
| Тип товара | Чашка |
- Цена: 242 ₴


