
-16%
- Готово к отправке
- Код: 4232
Рюкзак Bring Me The Horizon
590 ₴
493,90 ₴
+380969877735
- +380 (99) 289-18-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Bring Me The Horizon изготовлен из плотной сумочной ткани высокого качества с водоотталкивающими свойствами. Рюкзак имеет внутреннюю подкладку, 2 секции с мягкой перегородкой и 2 боковых кармана. Лямки двухслойные с внутренней набивкой.
• Габариты: высота 43 см ширина 27 глубина 18 см
• Вместимость ноутбука до 15”
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Хлопок |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rockway |
| Вид | Сумка-рюкзак |
| Группа / Бренд | Bring Me the Horizon |
| Для кого | Для женщин, Для мужчин |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 300 грн надсилаємо після 100% передоплати. Реквізити для оплати відправимо після дзвінка та підтвердження замовлення. У разі оплати при отриманні комісія становить 4% від суми замовлення. |
| Застежка | Молния |
| Категория | С группами |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Вмещает формат А4 |
| Принт | Рисунок |
| Размер | Средний (от 21 до 29 л) |
| Спинка | Мягкая |
| Стиль | Городские |
| Тип товара | Рюкзак |
- Цена: 493,90 ₴




