
- В наличии
- Код: 26772
Подарочная табличка THE EXPLOITED - FUCK THE SYSTEM (npol-012)
1 056 ₴
+380 (99) 289-18-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сувенирный номерной знак THE EXPLOITED с агрессивным артом Fuck The System – это оригинальный подарок для фанатов Punk Rock, Hardcore Punk, Crossover Thrash. Строгий дизайн и провокационная надпись делают этот мерч идеальным выбором для фанатов Discharge, G.B.H., Agnostic Front и Suicidal Tendencies. Эта рок-атрибутика мгновенно придаст интерьеру комнаты, студии, бара или гаража дух бунтарства, анархии и бескомпромиссной энергии панк-сцены. Металлическая табличка, выполненная в форме классического американского номерного знака, изготовлена из алюминия, имеет четыре отверстия для монтажа. Размеры 30,5х15,3 см. Декор в стиле номерных знаков США является официальным лицензированным мерчем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Материал | Металл |
| Применение | Внутри помещения |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Сфера использования | Для офиса, Для личного пользования, Реклама |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Диаметр | 341 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Razamataz |
| Группа / Бренд | The Exploited |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 300 грн надсилаємо після 100% передоплати. Реквізити для оплати відправимо після дзвінка та підтвердження замовлення. У разі оплати при отриманні комісія становить 4% від суми замовлення. |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Англия |
| Тип товара | Подарункова табличка |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 056 ₴






