
- В наличии
- Код: 26765
Подарочная табличка DIO - HOLY DIVER (npol-005)
1 056 ₴
+380 (99) 289-18-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сувенирный номерной знак DIO – оригинальный подарок для фанатов классического Heavy Metal и Hard Rock. Магическая и эпическая эстетика Ронни Джеймса Дио делает этот мерч обязательным для фанатов Black Sabbath, Rainbow, Iron Maiden и Judas Priest. Эта рок-атрибутика станет центральным акцентом интерьера комнаты, студии, бара или гаража, любого меломана, ценящего мощный вокал и фэнтезийные сюжеты. Металлическая табличка, выполненная в форме классического американского номерного знака, изготовлена из алюминия, имеет четыре отверстия для монтажа. Размеры 30,5х15,3 см. Декор в стиле номерных знаков США является официальным лицензированным мерчем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Материал | Металл |
| Применение | Внутри помещения |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Сфера использования | Для офиса, Реклама, Для личного пользования |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Диаметр | 341 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа / Бренд | Dio |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 300 грн надсилаємо після 100% передоплати. Реквізити для оплати відправимо після дзвінка та підтвердження замовлення. У разі оплати при отриманні комісія становить 4% від суми замовлення. |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Англия |
| Тип товара | Подарункова табличка |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 056 ₴






