
- В наличии
- Код: 26762
Подарочная табличка AC/DC - HIGHWAY TO HELL (npol-002)
1 056 ₴
+380 (99) 289-18-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сувенирный номерной знак AC/DC - оригинальный подарок для поклонников хард-рока и хэви-метала, которые ценят Airbourne, Guns N' Roses, Motörhead, Led Zeppelin. Эта рок-атрибутика не только подчеркнет музыкальный вкус, но и придаст аутентичного драйва интерьеру комнаты, студии, бара или гаража, став ярким символом преданности классике мирового рока. Металлическая табличка, выполненная в форме классического американского номерного знака, изготовлена из алюминия, имеет четыре отверстия для монтажа. Размеры 30,5 х 15,3 см. Декор в стиле номерных знаков США является официальным лицензионным мерчем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Материал | Металл |
| Применение | Внутри помещения |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Сфера использования | Для офиса, Реклама, Для личного пользования |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Диаметр | 341 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Razamataz |
| Группа / Бренд | AC/DC |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 300 грн надсилаємо після 100% передоплати. Реквізити для оплати відправимо після дзвінка та підтвердження замовлення. У разі оплати при отриманні комісія становить 4% від суми замовлення. |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Англия |
| Тип товара | Подарункова табличка |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 056 ₴






