
- В наличии
- Код: 20555
Значок Naruto - Sasuke (Саске)
53,90 ₴
+380969877735
- +380 (99) 289-18-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Значок Naruto - Sasuke (Саске)
Материал: Металл
Диаметр: 25 мм
Значок закатной. Выполнен на металлической основе.
Изображение покрыто специальной плотной пленкой, которая защищает его от повреждений, влаги, а также стирания.
Округлая форма значка, метод изготовления, а также покрытие придают объем изображению на значке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Значок |
| Тип крепления | Булавка |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа / Бренд | Anime, Naruto |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 300 грн надсилаємо після 100% передоплати. Реквізити для оплати відправимо після дзвінка та підтвердження замовлення. У разі оплати при отриманні комісія становить 4% від суми замовлення. |
| Материал | Металл |
| Назначение | На рюкзак, На одежду |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 25 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тематика | Аниме |
| Тип товара | Значок |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 53,90 ₴

