
- Готово к отправке
- Код: 26658
Ремень с пряжкой Скрещенные электрогитары (PU кожа)
759 ₴
- +380 (99) 289-18-07
Крутый ремень для любителей рок-музыки, металла и гитарного драйва. Этот аксессуар с металлической пряжкой станет идеальным подарком для гитариста или фаната рок-культуры. Пряжка в форме двух скрещенных электрогитар, классический силуэт Stratocaster, это отличный аксессуар для живущих в ритме драйва. Идеально подходит к джинсам, кожаным брюкам и косухам. Добавит дерзости вашему образу на концерте, фестивале или в повседневной жизни. Подходит как для мужчин, так и для женщин (unisex), ценящих эстетику Old School Rock и Heavy Metal. Этот ремень – беспроигрышный вариант для музыкантов и всех, кто ценит качественную атрибутику в стиле Rock! Материал ремня: Высококачественная полиуретановая кожа. Пряжка металлическая. Размер: Длина ремня с пряжкой 108 см, ширина 3,7 см, длина от застежки пряжки до первого отверстия 76 см, до последнего отверстия 98 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1080 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Унисекс |
| Размер женских ремней | 102 - 108 см. |
| Размер мужских ремней | 102 - 108 см. |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Тип ремня | Классический |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Группа / Бренд | Rockway |
| Для кого | Для женщин, Для мужчин |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 300 грн надсилаємо після 100% передоплати. Реквізити для оплати відправимо після дзвінка та підтвердження замовлення. У разі оплати при отриманні комісія становить 4% від суми замовлення. |
| Застежка | Пряжка-гвоздь |
| Категория | Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип | Ремень |
| Тип товара | Ремень |
- Цена: 759 ₴





