
-22%
- Готово к отправке
- Код: 8633
Ремень с печатью Кино
140 ₴
108,90 ₴
+380969877735
- +380 (99) 289-18-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень с печатью Кино
Материал: экокожа.
Сублимационная печать.
Длина: 123 см. Ширина: 3,7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1230 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Фотопечать |
| Пол | Унисекс |
| Размер женских ремней | 115 - 125 см. |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Тип ремня | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина ремня | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Группа / Бренд | Кино |
| Для кого | Для женщин, Для мужчин |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 300 грн надсилаємо після 100% передоплати. Реквізити для оплати відправимо після дзвінка та підтвердження замовлення. У разі оплати при отриманні комісія становить 4% від суми замовлення. |
| Застежка | Пряжка-гвоздь |
| Категория | Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип | Ремень с печатью |
| Тип товара | Ремень |
- Цена: 108,90 ₴


