
- Готово к отправке
- Код: 23978
Подарочный набор значков METALLICA - RIDE THE LIGHTNING (iol-046)
495 ₴
+380969877735
- +380 (99) 289-18-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор значков METALLICA - RIDE THE LIGHTNING (iol-046). Данный товар является официальным лицензированным мерчем (Officially Licensed). Значки с качественным детализированным изображением, на пластиковой основе, оборудованы надежной металлической булавкой с тыльной стороны. На каждом значке с обратной стороны указан номер партии. Каждый набор из пяти значков упакован в блистер на картонной основе со стилизованным изображением группы или альбома, которому посвящен конкретный набор, имеет презентабельный вид, это идеальный подарок для настоящих фанатов группы. Сделано в Англии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Значок |
| Тип крепления | Булавка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Razamataz |
| Группа / Бренд | Metallica |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 300 грн надсилаємо після 100% передоплати. Реквізити для оплати відправимо після дзвінка та підтвердження замовлення. У разі оплати при отриманні комісія становить 4% від суми замовлення. |
| Материал | Пластик, Металл |
| Назначение | На рюкзак, На одежду |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 25 мм |
| Страна-производитель товара | Англия |
| Тематика | Музыка |
| Тип товара | Значок |
- Цена: 495 ₴




