
- Готово к отправке
- Код: 23817
Ремень с тремя рядами фигурных шипов (PU кожа) 100 см
759 ₴
+380969877735
- +380 (99) 289-18-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень с тремя рядами фигурных шипов (PU кожа) 100 см Материал: Высококачественная полиуретановая кожа. Качественная металлическая фурнитура и отделка. Размер: Общая длина – 100 см, длина от края пряжки до первого отверстия 73 см, до последнего отверстия 91 см. ширина – 3.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1000 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Отделка и украшения | Шипы |
| Пол | Унисекс |
| Размер женских ремней | 98 - 106 см. |
| Размер мужских ремней | 100 см. |
| Размер ремня | 91-100 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Тип ремня | Классический |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 38 мм |
- Цена: 759 ₴




