
- Готово к отправке
- Код: 22975
Рюкзак Cannabis размер L (th)
1 485 ₴
+380969877735
- +380 (99) 289-18-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак Cannabis размер L (th).
Оригинальный городской рюкзак выполнен из прочного коттона, внутри влагозащитная подкладка. Объемное отделение имеет также два кармашка на задней внутренней стенке. По бокам снаружи расположены сетчатые карманы. Лямки надежно пришиты к рюкзаку и дополнительно прошиты лентой для большей прочности. Изображение нанесено методом шелкотрафаретной печати, не стирается и не выгорает. Стирать в холодной воде, не гладить. В сушильной машине сушить при низкой температуре. Производство Таиланда.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Материал | Хлопок |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумка-рюкзак |
| Группа / Бренд | Rockway |
| Для кого | Для женщин, Для мужчин |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 300 грн надсилаємо після 100% передоплати. Реквізити для оплати відправимо після дзвінка та підтвердження замовлення. У разі оплати при отриманні комісія становить 4% від суми замовлення. |
| Застежка | Молния |
| Категория | Городской |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Вмещает формат А4 |
| Принт | Рисунок |
| Размер | Средний (от 21 до 29 л) |
| Спинка | Мягкая |
| Стиль | Городские |
| Тип товара | Рюкзак |
- Цена: 1 485 ₴




