
- Готово к отправке
- Код: 21148
Чашка Asking Alexandria (band)
242 ₴
+380969877735
- +380 (99) 289-18-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка Asking Alexandria (band)
Чашка премиум класса.
Рисунок нанесен методом сублимационной печати.
Рисунок и чашка не трескается и не вымывается.
Высота чашки: 9,5 см
Диаметр: 7,2 см
Объем: 330 мл
Материал: керамика
Обязательно осматривайте товар на Новой почте при их работнике. Если выявлено повреждение они обязаны составить акт, сообщите нам удобным способом и мы в свою очередь отправим новую. Если товар не осматривался на Новой почте претензии по обмену мы не принимаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блюдце | нет |
| Вид | Чайная |
| Гарантия | 14 дней |
| Группа / Бренд | Asking Alexandria |
| Декоративное оформление | Сублимация |
| Дизайн | Для него, Для нее |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 300 грн надсилаємо після 100% передоплати. Реквізити для оплати відправимо після дзвінка та підтвердження замовлення. У разі оплати при отриманні комісія становить 4% від суми замовлення. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество предметов в наборе, шт | 1 |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | Универсальное |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем | 330 мл |
| Объем, мл | 330 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Музыка, музыкальные инструменты |
| Тип | Классическая |
| Тип емкости | Чашка |
| Тип товара | Чашка |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 242 ₴


