
- Готово к отправке
- Код: 8627
Ремень с печатью Pink Floyd "The Wall"
154 ₴
+380969877735
- +380 (99) 289-18-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень с печатью Pink Floyd "The Wall"
Материал: экокожа.
Сублимационная печать.
Длина: 123 см. Ширина: 3,7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1230 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Отделка и украшения | Фотопечать, Печатный рисунок |
| Пол | Унисекс |
| Размер женских ремней | 115 - 125 см. |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Тип ремня | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина ремня | 37 мм |
- Цена: 154 ₴


